Материал ДСП
Корпус: Артвуд (ДСП).
Фасади: антрацит/Артвуд (ДСП).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 70 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 125 ₴







