Толщина столешницы 28 мм
Продается только с кухней Миро-Марк !
Столешница прямая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для кухонного гарнитура |
| Материал | ДСП |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200-3050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 481 ₴/пог.м



Отправка с 27 мая 2026