Толщина столешницы 28 мм
Продается только с кухней Світ Меблів !
Столешница прямая, выбирается под размер кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для кухонного гарнитура |
| Тип | Столешница |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200-3050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴/пог.м



