Двуспальная кровать «Рико-160» от украинского производителя «ВМВ Холдинг». Она изготавливается из ДСП. Данное изделие имеет эргономическую конструкцию, благодаря которой, в ней удалось разместить:
- 2 выездных ящика, вмонтированных по обе стороны кровати;
- две прикроватные тумбы на колесиках, которые легко прячутся под спальным местом;
- смежные полочки для различных вещей у изножья.
Кровать «Рико-160» оснащена ортопедическими ламелями. Хотим отметить то, что в комплектацию не входит матрас. Но вы его можете приобрести у нас вместе с кроватью со скидкой 10%. Для того, чтобы узнать больше информации, звоните по номеру, указанному на сайте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина тумбочки | 35 см |
| Высота тумбочки | 32,7 см |
| Ширина тумбочки | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 522 ₴







