На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Стенка ЭЛИЯ БРВ дуб сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1955 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2840 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 17 109 ₴









