На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Комод ЭЛИЯ KOM2D2S2W дуб сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1050 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Ширина витрины | 1520 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 388 ₴



