На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Комод КЕТЛИН KOM2D4S бетон / нимфея альба
Комплектом дешевле! Звоните, сделаем скидки при покупке набора мебели !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый, Нимфеа альба |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 83 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Ширина комода | 118.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴






