На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Шкаф - Купе Марио Гербор 220
Шкаф -купе Марио стандартный. Наполнение и внешний вид не изменяется!
Вы можете выбрать цвета шкафа :

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2160 мм |
| Глубина шкафа-купе | 610 мм |
| Длина шкафа-купе | 2200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 741,80 ₴

Отправка с 03 мая 2026