На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Гостиная Люсия Белая 220
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Глубина стенки | 370 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 982,80 ₴



