Цвета корпуса и фасадов (фасады порыты лаком)
Вивальди - модульная коллекция, состоит из серванта, тумб, витрин и столов. Смотрите всю коллекцию Вивальди Пино Свит Меблив ЗДЕСЬ.
ДСП Пино
ДСП Орех

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | тумба |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 552 мм |
| Глубина тумбы | 484 мм |
| Ширина тумбы | 1624 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 11 606,72 ₴









