Кухонный шкафчик Бьянко СМ В 50 (h-920) МДФ Белый Глянец
Цвета корпуса на выбор:

Цвета фасадов также на выбор, обратите внимание, цена указана за фасады 2 категории, за 3 категория будет доплата:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 2 353 ₴





Отправка с 07 мая 2026