Кухонный шкафчик Бьянко СМ Н 50 МДФ Белый Глянец
Обратите внимание, столешница не входит в комплект и приобретается отдельно. Смотрите столешницы ТУТ
Кольори корпусу на вибір:

Кольори фасадів також на вибір, зверніть увагу , ціна вказана за фасади 2 категорії, за 3 категорію буде доплата:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 816 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 2 029 ₴





Отправка с 07 мая 2026