Кухонный шкафчик Бьянко СМ П 60 ДШ LUX МДФ Белый Глянец
Наравляющие телескопические!
Цвета корпуса на выбор:

Цвета фасадов также на выбор, обратите внимание, цена указана за фасады 2 категории, за 3 категория будет доплата:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 213.2 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 6 407 ₴





Отправка с 07 мая 2026