Кухонный шкафчик Бьянко СМ полки В 20 МДФ
Кольори корпусу на вибір:

м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴



Отправка с 07 мая 2026