Шкаф Алекса 4дз (180) с зеркалом Серый Индастриал / Белый Світ Меблів
-15%
1 день
влевовправо
Шкаф в спальню из коллекции Алекса изготовлен из ламинированного ДСП. Корпус выполнен в сером цвете под бетон, называется цвет Индастриал. Фасады , дверцы шкафа - в белом матовом цвете. Благодаря длинным ручкам и сдержанным цветам шкаф выглядит очень современно , светло , и подойдет для светло серых или белых интерьеров. На дверках шкафа есть два зеркала.
Купить дешево шкаф Алекса 181 см в цвете Индастриал с Белым от фабрики Свит Меблив вы можете у нас , Звоните в интернет магазин мебели "12 Стульев" 0970065200
Алекса - модульная спальня. Смотрите всю коллекцию Здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 15 044,15 ₴






