Тумба прикроватная Алекса Серый Индастриал / Белый Світ Меблів
-15%
1 день
влевовправо
Тумба прикроватная Алекса Серый Индастриал / Белый Свит Меблив.
Серо белая прикроватная тумба Алекса изготовляется из ламинированного ДСП. Корпус выполнен в цвете Индастриал , это под серый бетон. фасады - белые матовые. Прикроватная тумба оформлена вертикальными ручками, что делает дизайн минималистичным и стильным.
Купить тумбу прикроватную в цвете бетон с белым матовым Алкса вы можете у нас в интернет магазине "12 Стульев".
Алекса - модульная спальня. Смотрите всю коллекцию Здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50.5 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 801,15 ₴








