Комод 3ш+3ш Алекса Серый Индастриал / Белый Свит Меблив
Комод Алекса состоит из шести выдвижных ящиков. Корпус и фасады выполняются из ламинированного ДСП. Каждый ящик открывается по направляющим за небольшую вертикальную ручку. Весь корпус в сером цвете, который называется Индастриал. Это цвет подобный бетону. Он идеально вписывается в современные интерьеры. Фасады ящиков белого матового цвета. Ширина комода 140 см. Глубина достаточно большая - 47 см, высота 90.5 см.
Купить дешево серо белый комод с 6 ящиками Алекса вы можете в нашем интернет магазине "12 Стульев" Звоните 0970065200.
Алекса - модульная спальня. Смотрите всю коллекцию Здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90.5 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 240,70 ₴








