Темная тумба для обуви Хайди изготовляется фабрикой Свит Меблив. Данная модель делается из ламинированного ДСП . Цвет комбинированный. Основной цвет - матовый антрацит. И в открытом отделении виден цвет рыжего дерева - дуб артизан.
В тумбе для обуви Хайди есть открытое отделение и две откидные секции. В откидных секция стоит механизм гамбургер, это галошница в которую обувь ставится вертикально, за чет чего удается очень компактно размесить большое количество пар. Купить тумбу для обуви Хайди Антрацит Артизан вы можете у нас в интернет магазине "12 Стульев" дешево с доставкой!
Прихожая изготовляется в двух цветах на выбор : Белый или Антрацит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 860,25 ₴










