Кровать Асти 120
Основание под матрас и матрас приобретается отдельно. Вы можете купить :
Матрасы можно посмотреть у нас Здесь.
Так же к кровати есть ящики для белья, смотреть ЯЩИКИ ТУТ.
Асти - большая коллекция со столами, шкафами и тумбами. Смотрите всю коллекцию Здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 125 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
Информация для заказа
- Цена: 6 784 ₴







