Шкаф Асти 2дв с зеркалом 80
Асти - Модульная коллекция. Весь набор вы можете посмотреть КЛИКНУВ ТУТ .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1990 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 512 ₴





