Комод Асти 1д1ш 60
Это узкая модель комода из коллекции Асти. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП цвета дуб крафт золотой. Фасады из ламинированного ДСП в белом глянце покрытое высокоглянцевыми лаками высушенные под УФ лучами. Комод состоит из одного выдвижного ящика вверху и отделения с дверкой. За дверкой полочки, которые можно использовать для обуви или белья.
Купить комод Асти по лучшей цене можете у нас в интернет магазине мебели "12 Стульев", Звоните 0970065200
Асти - Модульная коллекция. Весь набор вы можете посмотреть КЛИКНУВ ТУТ .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 103 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 60 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴





