Тумба для обуви Асти в прихожую. Это новинка от производителя Миро-Марк. Отличное сочетание цветов дуб крафт золотой с белым. Тумба компактная и практичная. В ней есть открытая полка для обуви и пуф для сидения.
Асти - Модульная коллекция. Весь набор вы можете посмотреть КЛИКНУВ ТУТ .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 398 ₴





