Сервант Витрина 2дв Луна Дуб Крафт Мат лава со стеклом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2055 мм |
| Глубина витрины | 380 мм |
| Ширина витрины | 1000 мм |
| Габаритные размеры буфета | |
| Высота буфета | 2055 |
| Глубина буфета | 380 |
| Ширина буфета | 1000 |
| Габаритные размеры серванта | |
| Высота серванта | 2055 |
| Глубина серванта | 380 |
| Ширина серванта | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 12 021 ₴



