Обратите внимание, в даную тумбу прямо помещается обувь до 39 размера. Остальные размеры можно разместить только боком.
Тумба Для обуви 60 Свит Меблив Антрацит / Артвуд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 921,85 ₴










