Шкаф Скарлет трехдверный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Глубина шкафа | 575 мм |
| Ширина шкафа | 1400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 10 563 ₴










