Ліжко Айго 90 Бук песочный / Антрацит Сокме
Обратите внимание ! Основание под матрас и матрас не входят в стоимость кровати и приобретается отдельно!
К данной кровати подойдет металлическое основание под матрас 90*200 без ножек . Смотрите ТУТ
Матрасы можете посмотреть ЗДЕСЬ.
Айго - модульная коллекция, вы можете изменять комплект по желанию. Смотрите всю коллекцию Айго Сокме ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый, Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75.6 см |
| Длина кровати | 204.4 см |
| Ширина кровати | 96.4 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 961 ₴



