Ліжко Сара 160 піно ауреліо/мадагаскар
Ламели и матрас приобретаются отдельно! К данной модели подходит металлический каркас с ламелями на ножках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90.5 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 598 ₴








