Кровать Скарлет 90 дуб сонома/венге магія
Основание под матрас Входит в стоимость!
Матрас приобретается отдельно.
Матрасы также можете подобрать у нас в магазине . Смотреть матрасы подходящего размера ЗДЕСЬ.
Спальня Скарлет - модульная мебель. В ней вы можете найти комод, туалетный столик или шкафы в том же стиле. Смотрите всю коллекцию Скарлет ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90.5 см |
| Длина кровати | 205.5 см |
| Ширина кровати | 105 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 780 ₴


