Туалетный столик Скарлет дуб сонома/венге магія
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Венге магия, Дуб сонома |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 117.5 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Глубина столика | 46 см |
| Длина столика | 122 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 4 343 ₴











