В комплект гостиной входит:
- Тумба витрина 2Д Ск Бьянко Белая
- Тумба под ТВ подвесная 1.8 Бьянко
- Шкаф Парус 2 Дверна Ск Бьянко Белый глянец
Подсветка витрин входит в стоимость! Эта стенка модульная, это означает, что вы можете изменить комплектацию и выбрать любые элементы из коллекции!
Вставка может быть в цвете дуб аппалачи или черный.
Модули оснащены петлями с дотягом и направляющими полного выдвижения.
Смотрите всю коллекцию Бьянко ТУТ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1850 мм |
| Глубина стенки | 39.6 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3400 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 17 098,20 ₴


