В комплект гостиной входит:
- Тумба под тв 2.3 Бьянко МДФ Белый глянец
- Комод 2д4ш Бьянко МДФ Белый глянец
- Шкаф Парус 2 Дверна Ск Бянко Белый
Подсветка витрин входит в стоимость! Эта стенка модульная, это означает, что вы можете изменить комплектацию и выбрать любые элементы из коллекции!
Вставка может быть в цвете дуб аппалачи или черный.
Модули оснащены петлями с дотягом и направляющими для полного выдвижения.
Смотрите всю коллекцию Бьянко ТУТ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1850 мм |
| Глубина стенки | 406 мм |
| Длина (ширина) стенки | 4600 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 21 897,12 ₴



