Прикроватные тумбы Лукка Комплект 2 штуки Белый глянец
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 35.8 см |
| Ширина тумбы | 45.4 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 705 ₴




