Комод Лукка 2Д2Ш Белый глянец 90 Миро-Марк
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 88.3 см |
| Глубина комода | 43.8 см |
| Ширина комода | 90.2 см |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 6 183 ₴





