Обратите внимание! Гостиная «Вивальди» витрины 1Д будет производиться
без розовой патини, с 26.06.23г.
без розовой патини, с 26.06.23г.
Цвета корпуса и фасадов (фасады порыты лаком)
Вивальди - модульная коллекция, состоит из серванта, тумб, витрин и столов. Смотрите всю коллекцию Вивальди Пино Свит Меблив ЗДЕСЬ.
В гостиную входит:
- Тумба под телевизор Вивальди Пино Бежевая
- Витрина Вивальди 1д Пино Бежевая (2 штуки)
ДСП Пино
ДСП Орех

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Бежевый эмаль |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2180 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3110 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 47 498,41 ₴










