На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Кровать Сара LOZ 160 Дуб сонома/Нимфея
Обратите внимание, основа под матрас и матрас приобретается отдельно! К этой кровати подойдет металлический каркас с ламелями на ножках. Приобрести их вы можете в нашем магазине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 915,60 ₴



Отправка с 16 мая 2026