На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Кровать Кентуки LOZ/180 Белая
Обратите внимание, основание под матрас и матрас приобретается отдельно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 189 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 855 ₴




