Комод KOM 2D4S Верне Белый/Дуб Каменный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92.4 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Ширина комода | 148 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 7 580 ₴










Отправка с 06 мая 2026