Шкаф SZF 2D1S Верный Белый/Дуб Каменный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1922 мм |
| Глубина | 538 мм |
| Тип | Шкаф |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 890 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 8 054 ₴










Отправка с 06 мая 2026