Матрас Чемпион Тренд 90х200 СонЛайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сонлайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Тип матраса | пружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 841 ₴


