Матрас Диамант Світ Меблів 180х200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Размер матраса, см | 180х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 21 616 ₴



