Диван прямой Бавария Поло 1,65 х 1,00 раскладной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Софиевки |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 165 см |
| Глубина дивана | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 550 ₴










