Материал ДСП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан + белый, Дуб артизан, Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Ширина тумбы | 42.5 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 615 ₴




