Материал ДСП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан, Дуб артисан + белый |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 141.5 см |
| Глубина столика | 41 см |
| Длина столика | 93 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 887 ₴




