Материал ДСП
Колір Дуб Гранж /Антрацит
Основание под матрас не входит в стоимость кровати!
Вы можете приобрети ортопедические ламели на ножках с матрасом или взять каркасный матрас.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Основа під матрац | |
| Основа під матрац | Без основи |
Информация для заказа
- Цена: 2 841,55 ₴


