Материал ДСП
Колір Дуб Гранж колоніальний /Антрацит

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2440 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1880 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 12 889,40 ₴






