Комод Лилея Артвуд/ Антрацит СМ

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 81.1 см |
| Глубина комода | 40.4 см |
| Ширина комода | 133.4 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 4 346,05 ₴







