Кровать 2-сп Жасмин Белый Лак 160х200 Світ Меблів
-10% на матрас !!!
-15%
-15%
2 дня
влевовправо
Обратите внимание, что основание под матрас и матрас приобретаются отдельно!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 123 см |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 179 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Основа під матрац | |
| Основа під матрац | Без основи |
Информация для заказа
- Цена: 11 979,90 ₴






