Шкаф 4Д Жасмин Белый Лак Світ Меблів
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2225 мм |
| Глубина шкафа | 625 мм |
| Ширина шкафа | 1880 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 006,75 ₴



Отправка с 06 мая 2026