Прихожая Вайт Ясень снежный/ Сосна серебряная
В комплект входит :
- Шкаф 2 дверный Вайт 126 см
- Вешалка Вайт 70 см
- Тумба для обуви Вайт 1д 72,5 см
Вайт - Модульная коллекция. Вы можете изменять комплектацию стенки по желанию. Смотрите всю коллекцию Вайт ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет | Светло-серый |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2210 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Длина | 1985 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 25 361,40 ₴

