Детская Вайт Ясень снежный/ Сосна серебряная
В комплект входит:
Вайт - Модульная коллекция. Вы можете изменять комплектацию стенки по желанию. Смотрите всю коллекцию Вайт ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 870 мм |
| Длина кровати | 2100 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина кровати | 995 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 780 мм |
| Глубина стола | 700 мм |
| Длина стола | 1300 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2210 мм |
| Глубина шкафа | 635 мм |
| Ширина шкафа | 1260 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Состав комплекта | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф двухстворчатый | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 40 377 ₴





